Weidmüller Messumformer, Frequenzsignalwandle ACT20P-PR#2490020000
Art.Nr.: 10021660899
EAN: 4050118500455
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Weidmüller
Produktbeschreibung
Der Frequenzmessumformer setzt Eingangsfrequenzen in genormte Analogsignale um.
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Messumformer,
Typenbezeichnung: ACT20P-PR#2490020000
Hersteller - Artikelnummer: 2490020000
Herstellerprogramm: ACT20P
Frequenzmessbereich: 400 Hz
Analogausgang 0 mA ... 20 mA: ja
Analogausgang 4 mA ... 20 mA: ja
Analogausgang 0 V ... 10 V: ja