Turck Drucktransmitter mit Stromausgang PT600R-2008-I2-DA91
Art.Nr.: 10635056699
EAN: 4047101401066
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 600 bar rel., 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss G1/2 Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, DIN EN 175301-803-A
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Drucktransmitter
Typenbezeichnung: PT600R-2008-I2-DA91
Hersteller - Artikelnummer: 6836659
Umgebungstemperatur: -30..85 °C