Turck Drucktransmitter mit Stromausgang PT250R2121I2DT043P
Art.Nr.: 10639883199
EAN: 4047101483529
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Für mobile Hydraulikanwendungen, Vollverschweißte Metallmesszelle, Dichtungsfrei, Mit Druckspitzenblende , Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Hervorragende Genauigkeit & Langzeitstabilität, Kfz-Norm ISO 16750, Druckbereich 0 250 bar rel., 7.5 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss 9/16 -18 UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, Deutsch DT04-3P
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Drucktransmitter
Typenbezeichnung: PT250R2121I2DT043P
Hersteller - Artikelnummer: 100003674
Umgebungstemperatur: -40..100 °C