Turck Drucktransmitter mit Stromausgang PT15PSIV2003IXH1143
Art.Nr.: 10639908499
EAN: 4047101502312
Produktbeschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich -15 ... 15 psi rel., 10 30 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss 1/4 -18 NPT Außengewinde, Steckergerät, M12x1, ATEX, IECEx, Kategorie II 1/2 GD, Ex Zone 0
Bezeichnung: Drucktransmitter
Typenbezeichnung: PT15PSIV2003IXH1143
Hersteller - Artikelnummer: 100004648
Umgebungstemperatur: -25..85 °C