Turck Drucktransmitter mit Stromausgang PT100R-2003-I2-DA91
Art.Nr.: 10635016699
EAN: 4047101457605
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 100 bar rel., 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss 1/4 -18 NPT Außengewinde, Steckergerät, DIN EN 175301-803-A
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Drucktransmitter
Typenbezeichnung: PT100R-2003-I2-DA91
Hersteller - Artikelnummer: 100002092
Umgebungstemperatur: -30..85 °C