Sick Druckschalter 0-100bar 20mA,M12,IP67 PBT-RB100SN1SS0AMA0Z
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10631258799
Produktbeschreibung
Drucksensoren, PBT, PBT-RB100SN1SS0AMA0Z, Druckart: Relativdruck, Druckeinheit: bar, Messbereich: 0 bar ... 100 bar, Genauigkeit: = ± 1 % der Spanne, Nichtlinearität: = ± 0,5 %, (Best Fit Straight Line, BFSL) nach IEC 61298-2, Prozessanschluss: '' NPT, Kanalbohrung: Standard, Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C, Dichtung: Ohne Dichtung, Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter, Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, IP67, Versorgungsspannung: 8 V DC 30 V DC, Besonderheit: Ohne