Turck Drucktransmitter Spannu.Ausga.3Leiter PT3000PSI#100047277
Art.Nr.: 10181401699
EAN: 4047101635751
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 3000 psi rel., 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/4 Außengewinde (hinten dichtend) gemäß DIN EN ISO 1179-2 mit Profildichtring FPM, Steckergerät, M12x1
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Drucktransmitter
Typenbezeichnung: PT3000PSI#100047277
Hersteller - Artikelnummer: 100047277
Umgebungstemperatur: -30..85 °C