Sick Kamerabasierter Codeleser V2D631R-MKMEB1
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10342908299
EAN: 4047084383663
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
, 16 mm, f/8, Hinweis: Für manche Kommunikationsschnittstellen ist ggf. zusätzliches Zubehör erforderlich (Details siehe online)
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Kamerabasierter Codeleser
Typenbezeichnung: V2D631R-MKMEB1
Hersteller - Artikelnummer: 1080076
Anzahl der digitalen Ausgänge: 6
Anzahl der digitalen Eingänge: 4
Ausführung der Schnittstelle: Ethernet
Breite: 63,1 mm
Höhe: 96,4 mm
Tiefe: 108 mm