Turck Signalsäule TL50YYYYQ
Art.Nr.: 10722136099
EAN: 0662488119720
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Stecker M12X1, Farben: 4xGelb (COL 1-4), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50YYYYQ
Hersteller - Artikelnummer: 3011972
Anzahl der Signalsäulenelemente: 4
Funktion Blitzlicht: nein
Funktion Akustisch: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm