Turck Signalsäule TL50RYBA
Art.Nr.: 10635241799
EAN: 0662488123864
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Leitungslänge2 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP50, Kabel, 2 m, Farben: Rot (COL 1) / Gelb (COL 2) / Blau (COL 3), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber max. 92 dB
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50RYBA
Hersteller - Artikelnummer: 3012386
Anzahl der Signalsäulenelemente: 3
Funktion Blitzlicht: nein
Schutzart (IP): IP50
Außendurchmesser: 50 mm