Turck Signalsäule TL50RALS
Art.Nr.: 10635240499
EAN: 0662488166847
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Leitungslänge2 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Kabel, 2 m, Einfarbig: Rot (COL 1), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Gedichtet, Dauerton max. 94 dB
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50RALS
Hersteller - Artikelnummer: 3016684
Anzahl der Signalsäulenelemente: 1
Funktion Blitzlicht: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm