Turck Signalsäule TL50GRALS3Q
Art.Nr.: 10722120899
EAN: 0662488927868
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Stecker M12X1, Farben: Grün (COL 1) / Rot (COL 2), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Gedichtet, gepulster Ton max. 94 dB
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50GRALS3Q
Hersteller - Artikelnummer: 3092786
Anzahl der Signalsäulenelemente: 2
Funktion Blitzlicht: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm