Turck Signalsäule TL50BLYAQ
Art.Nr.: 10722111199
EAN: 0662488923037
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP50, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Einfarbig: Gelb (COL 1), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber max. 92 dB
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50BLYAQ
Hersteller - Artikelnummer: 3092303
Anzahl der Signalsäulenelemente: 1
Funktion Blitzlicht: nein
Schutzart (IP): IP50
Außendurchmesser: 50 mm