Turck Signalsäule TL50BLY2R2Q
Art.Nr.: 10722110099
EAN: 0662488255978
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP67, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Stecker M12X1, Farben: Gelb blinkend (COL 1) / Rot blinkend (COL 2), Betriebsspannung: 12 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50BLY2R2Q
Hersteller - Artikelnummer: 3025597
Anzahl der Signalsäulenelemente: 2
Funktion Dauerlicht: nein
Funktion Akustisch: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm