Turck Signalsäule TL50BLRYGB2
Art.Nr.: 10722106399
EAN: 0662488267193
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Leitungslänge2 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP67, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Farben: Rot (COL 1) / Gelb (COL 2) / Grün (COL 3) / Blau blinkend (COL 4), Betriebsspannung: 12 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50BLRYGB2
Hersteller - Artikelnummer: 3026719
Anzahl der Signalsäulenelemente: 4
Funktion Akustisch: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm