Turck Signalsäule TL50BLRALSQ
Art.Nr.: 10635234899
EAN: 0662488192464
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP67, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Einfarbig: Rot (COL 1), Betriebsspannung: 12 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Gedichtet, Dauerton max. 94 dB
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50BLRALSQ
Hersteller - Artikelnummer: 3019246
Anzahl der Signalsäulenelemente: 1
Funktion Blitzlicht: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm