Turck Signalsäule TL50BLR2B2
Art.Nr.: 10722101699
EAN: 0662488265212
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Leitungslänge2 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP67, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Farben: Rot blinkend (COL 1) / Blau blinkend (COL 2), Betriebsspannung: 12 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50BLR2B2
Hersteller - Artikelnummer: 3026521
Anzahl der Signalsäulenelemente: 2
Funktion Dauerlicht: nein
Funktion Akustisch: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm