Turck Signalsäule TL50BLGYRAOS4Q
Art.Nr.: 10722087399
EAN: 0662488846626
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP67, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Farben: Grün (COL 1) / Gelb (COL 2) / Rot (COL 3), Betriebsspannung: 12 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Omnidirektional, gedichtet, Stakkato max. 99 dB
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50BLGYRAOS4Q
Hersteller - Artikelnummer: 3084662
Anzahl der Signalsäulenelemente: 3
Funktion Blitzlicht: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm