Turck Signalsäule TL50ALSQP
Art.Nr.: 10635230599
EAN: 0662488169862
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
LED-Anzeige, Signalsäule, Signaltongeber: Gedichtet, Dauerton max. 94 dB, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Kabel mit Stecker M12X1, 150 mm, Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN
technische Daten
Hersteller: Turck
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50ALSQP
Hersteller - Artikelnummer: 3016986
Funktion Blitzlicht: nein
Funktion Dauerlicht: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm