Turck LED-Anzeige TL50RAQP
Art.Nr.: 10634536099
EAN: 0662488832278
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Einfarbige Multifunktionsanzeige mit Signaltongeber, Leitungslänge0,15 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP50, Kabel mit Stecker M12X1, 150 mm, Einfarbig: Rot (COL 1), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber max. 92 dB
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: LED-Anzeige
Typenbezeichnung: TL50RAQP
Hersteller - Artikelnummer: 3083227
Anzahl der Signalsäulenelemente: 1
Funktion Blitzlicht: nein
Schutzart (IP): IP50
Außendurchmesser: 50 mm