Maico Luftverteiler aus Blech 8 Anschl. f.Flexrohr MF-BV63-125-8
Art.Nr.: 10160632199
EAN: 4012799185253
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Maico
Produktbeschreibung
<
p>
 - Luftverteiler-Kasten aus Blech mit schallgedämmer Innenauskleidung.<
/p>
<
 - Bei der Auslieferung sind jeweils die Hälfte der Einschubadapter mit Verschlusskappen versehen.<
 - Ausgestattet mit 4 Gummi-Befestigungswinkeln für schallentkoppelte Wand-/ Deckenmontage.<
 - 3 demontierbare Revisionsanschlussplatten (2 x seitlich, 1 unten am Verteilerkasten).<
 - Einsatz als Durchgangs-bzw. 90°-Verteiler.<
 - Notwendiges Zubehör: Dichtungsringe MF-FDR.<
Artikel:<
MF-BV63-125-8<
 - Luftrichtung: Be- oder Entlüftung<
 - Volumenstrom: 160 m3/h / empfohlen<
 - Material: Stahlblech, verzinkt<
 - Gewicht: 9,6 kg<
 - Gewicht mit Verpackung: 10,87 kg<
 - Anschlussdurchmesser: 125 mm<
 - Anschlussdurchmesser Flexrohr: 63 mm<
 - Anzahl Anschlussstutzen: 8<
 - Breite: 650 mm<
 - Höhe: 150 mm<
 - Tiefe: 450 mm<
 - Breite mit Verpackung: 670 mm<
 - Höhe mit Verpackung: 180 mm<
 - Tiefe mit Verpackung: 490 mm<