Warmwasserspeicher

Stiebel Eltron Wandspeicher 150l AEG DEM150Basi234201

Stiebel Eltron Wandspeicher 150l AEG DEM150Basi234201

775,86 EUR UVP 1.071,63 EUR Sie sparen 27.6% (295,77 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Wandspeicher weiß 100L TR5500T 100 EB

Bosch Thermotechnik Wandspeicher weiß 100L TR5500T 100 EB

787,34 EUR UVP 1.274,49 EUR Sie sparen 38.2% (487,15 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Vaillant Warmwasserspeicher druckfest VEH 100/8 exclusive

Vaillant Warmwasserspeicher druckfest VEH 100/8 exclusive

789,48 EUR UVP 1.259,02 EUR Sie sparen 37.3% (469,54 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher weiß 30L weiß HFA-Z 30

Stiebel Eltron Wandspeicher weiß 30L weiß HFA-Z 30

796,00 EUR UVP 1.113,22 EUR Sie sparen 28.5% (317,22 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Glen Dimplex SEE Pufferspeicher 200L PSW 200

Glen Dimplex SEE Pufferspeicher 200L PSW 200

797,39 EUR UVP 1.072,19 EUR Sie sparen 25.6% (274,80 EUR)

Grundpreis: 3,99 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 100l AEG DEM 100 ComforEL

Stiebel Eltron Wandspeicher 100l AEG DEM 100 ComforEL

808,63 EUR UVP 1.116,89 EUR Sie sparen 27.6% (308,25 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Vaillant Warmwasserspeicher druckfest VEH 50/8 exclusive

Vaillant Warmwasserspeicher druckfest VEH 50/8 exclusive

811,12 EUR UVP 1.293,53 EUR Sie sparen 37.3% (482,41 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 30l AEG DEM 30 ComfortEL

Stiebel Eltron Wandspeicher 30l AEG DEM 30 ComfortEL

819,26 EUR UVP 1.131,57 EUR Sie sparen 27.6% (312,31 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Pufferspeicher 100 Liter SBP 100

Stiebel Eltron Pufferspeicher 100 Liter SBP 100

819,61 EUR UVP 1.144,78 EUR Sie sparen 28.4% (325,17 EUR)

Grundpreis: 8,20 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!
%

Glen Dimplex Warmwasser-Wandspeicher 100l DHWE 101SZ

Glen Dimplex Warmwasser-Wandspeicher 100l DHWE 101SZ

828,69 EUR UVP 1.078,14 EUR Sie sparen 23.1% (249,45 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Vaillant Pufferspeicher Wärmepump. VPS R100 VPSR100

Vaillant Pufferspeicher Wärmepump. VPS R100 VPSR100

863,97 EUR UVP 1.389,92 EUR Sie sparen 37.8% (525,95 EUR)

Grundpreis: 8,55 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 50l AEG DEM 50 ComfortEL

Stiebel Eltron Wandspeicher 50l AEG DEM 50 ComfortEL

875,96 EUR UVP 1.209,86 EUR Sie sparen 27.6% (333,90 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Wandspeicher weiß 120L TR5500T 120 EB

Bosch Thermotechnik Wandspeicher weiß 120L TR5500T 120 EB

878,08 EUR UVP 1.556,09 EUR Sie sparen 43.6% (678,01 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Speicher SH 15 SL 2kW

Stiebel Eltron Speicher SH 15 SL 2kW

886,97 EUR UVP 1.240,44 EUR Sie sparen 28.5% (353,48 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Speicher 80l SH 80 S

Stiebel Eltron Speicher 80l SH 80 S

892,21 EUR UVP 1.247,79 EUR Sie sparen 28.5% (355,57 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Speicher Übertisch SH 15 SL 3,3kW

Stiebel Eltron Speicher Übertisch SH 15 SL 3,3kW

898,34 EUR UVP 1.256,35 EUR Sie sparen 28.5% (358,01 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 80l, 1-6 kW, weiss SHZ 80 LCD

Stiebel Eltron Wandspeicher 80l, 1-6 kW, weiss SHZ 80 LCD

901,30 EUR UVP 1.312,62 EUR Sie sparen 31.3% (411,32 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Speicher SH 30 S

Stiebel Eltron Speicher SH 30 S

903,58 EUR UVP 1.263,68 EUR Sie sparen 28.5% (360,11 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Speicher SH 100 S

Stiebel Eltron Speicher SH 100 S

914,07 EUR UVP 1.278,37 EUR Sie sparen 28.5% (364,29 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 100l, 1-6 kW, weiss SHZ 100 LCD

Stiebel Eltron Wandspeicher 100l, 1-6 kW, weiss SHZ 100 LCD

918,09 EUR UVP 1.337,08 EUR Sie sparen 31.3% (418,99 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Pufferspeicher SBP 200 E

Stiebel Eltron Pufferspeicher SBP 200 E

932,91 EUR UVP 1.303,05 EUR Sie sparen 28.4% (370,14 EUR)

Grundpreis: 4,51 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!
%

Vaillant Warmwasserspeicher druckfest VEH 120/7 pro

Vaillant Warmwasserspeicher druckfest VEH 120/7 pro

937,23 EUR UVP 1.494,64 EUR Sie sparen 37.3% (557,41 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 120L, silber BH120-51A

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 120L, silber BH120-51A

951,22 EUR UVP 1.366,74 EUR Sie sparen 30.4% (415,52 EUR)

Grundpreis: 7,93 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 30l, 1-6 kW, weiss SHZ 30 LCD

Stiebel Eltron Wandspeicher 30l, 1-6 kW, weiss SHZ 30 LCD

952,57 EUR UVP 1.332,19 EUR Sie sparen 28.5% (379,62 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Speicher SH 50 S

Stiebel Eltron Speicher SH 50 S

954,33 EUR UVP 1.334,64 EUR Sie sparen 28.5% (380,32 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher weiß 150L weiß HFA-Z 150

Stiebel Eltron Wandspeicher weiß 150L weiß HFA-Z 150

1.004,17 EUR UVP 1.404,37 EUR Sie sparen 28.5% (400,19 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 50l, 1-6 kW, weiss SHZ 50 LCD

Stiebel Eltron Wandspeicher 50l, 1-6 kW, weiss SHZ 50 LCD

1.012,92 EUR UVP 1.416,60 EUR Sie sparen 28.5% (403,68 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 120l AEG DEM 120 ComforEL

Stiebel Eltron Wandspeicher 120l AEG DEM 120 ComforEL

1.031,83 EUR UVP 1.425,17 EUR Sie sparen 27.6% (393,34 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 200L, silber BH200-51A

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 200L, silber BH200-51A

1.046,67 EUR UVP 1.503,90 EUR Sie sparen 30.4% (457,23 EUR)

Grundpreis: 5,23 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Vaillant Pufferspeicher Wärmepump. VPS R200 VPSR 200

Vaillant Pufferspeicher Wärmepump. VPS R200 VPSR 200

1.053,34 EUR UVP 1.694,56 EUR Sie sparen 37.8% (641,22 EUR)

Grundpreis: 5,21 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA f.Wärmepumpen BP200EK1B

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA f.Wärmepumpen BP200EK1B

1.100,73 EUR UVP 1.581,58 EUR Sie sparen 30.4% (480,85 EUR)

Grundpreis: 5,50 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Wandspeicher weiß 150L TR5500T 150 EB

Bosch Thermotechnik Wandspeicher weiß 150L TR5500T 150 EB

1.123,93 EUR UVP 1.739,38 EUR Sie sparen 35.4% (615,44 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Pufferspeicher SBP 400 E

Stiebel Eltron Pufferspeicher SBP 400 E

1.129,73 EUR UVP 1.577,94 EUR Sie sparen 28.4% (448,21 EUR)

Grundpreis: 2,72 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 150l AEG DEM 150 ComforEL

Stiebel Eltron Wandspeicher 150l AEG DEM 150 ComforEL

1.149,62 EUR UVP 1.587,86 EUR Sie sparen 27.6% (438,25 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 300L, silber BH300-5K1C

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 300L, silber BH300-5K1C

1.177,70 EUR UVP 1.692,18 EUR Sie sparen 30.4% (514,48 EUR)

Grundpreis: 3,93 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!
%

Stiebel Eltron Heizflansch FCR 21/120

Stiebel Eltron Heizflansch FCR 21/120

1.247,35 EUR UVP 1.744,46 EUR Sie sparen 28.5% (497,11 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Vaillant Warmwasserspeicher uniSTOR plus VIH R 120/6 B

1.259,90 EUR UVP 1.801,66 EUR Sie sparen 30.1% (541,76 EUR)

Grundpreis: 10,77 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Speicher SH 120 S

Stiebel Eltron Speicher SH 120 S

1.271,84 EUR UVP 1.778,70 EUR Sie sparen 28.5% (506,87 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher SNZ80S23

Stiebel Eltron Wandspeicher SNZ80S23

1.284,95 EUR UVP 1.797,05 EUR Sie sparen 28.5% (512,10 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Heizflansch FCR 21/60

Stiebel Eltron Heizflansch FCR 21/60

1.297,21 EUR UVP 1.814,18 EUR Sie sparen 28.5% (516,97 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 120l, 1-6 kW, weiss SHZ 120 LCD

Stiebel Eltron Wandspeicher 120l, 1-6 kW, weiss SHZ 120 LCD

1.325,21 EUR UVP 1.853,33 EUR Sie sparen 28.5% (528,12 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Speicher SH 150 S

Stiebel Eltron Speicher SH 150 S

1.361,06 EUR UVP 1.903,49 EUR Sie sparen 28.5% (542,43 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Vaillant Warmwasserspeicher uniSTOR plus VIH R 150/6 B

1.362,26 EUR UVP 1.948,03 EUR Sie sparen 30.1% (585,77 EUR)

Grundpreis: 9,46 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Vaillant Warmwasserspeicher geschlossenes System VEH 200 eloStor

Vaillant Warmwasserspeicher geschlossenes System VEH 200 eloStor

1.370,77 EUR UVP 2.186,03 EUR Sie sparen 37.3% (815,26 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher 50L integrierbar 8738211720

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher 50L integrierbar 8738211720

1.385,43 EUR UVP 1.990,63 EUR Sie sparen 30.4% (605,21 EUR)

Grundpreis: 29,73 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Wandspeicher 150l, 1-6 kW, weiss SHZ 150 LCD

Stiebel Eltron Wandspeicher 150l, 1-6 kW, weiss SHZ 150 LCD

1.420,54 EUR UVP 1.986,67 EUR Sie sparen 28.5% (566,13 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Glen Dimplex SEE Pufferspeicher 500L PSW 500

Glen Dimplex SEE Pufferspeicher 500L PSW 500

1.434,59 EUR UVP 1.928,99 EUR Sie sparen 25.6% (494,40 EUR)

Grundpreis: 2,87 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Vaillant Warmwasserspeicher uniSTOR exclusive VIH R 120/6 H

1.459,62 EUR UVP 2.087,26 EUR Sie sparen 30.1% (627,64 EUR)

Grundpreis: 12,48 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Stiebel Eltron Durchlaufspeicher SHD 30 S

Stiebel Eltron Durchlaufspeicher SHD 30 S

1.465,15 EUR UVP 2.049,06 EUR Sie sparen 28.5% (583,91 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Vaillant Warmwasserspeicher uniSTOR plus VIH R 200/6 B

1.506,22 EUR UVP 2.153,90 EUR Sie sparen 30.1% (647,68 EUR)

Grundpreis: 8,19 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Vaillant Warmwasserspeicher geschlossenes System VEH 300 eloStor

Vaillant Warmwasserspeicher geschlossenes System VEH 300 eloStor

1.525,98 EUR UVP 2.433,55 EUR Sie sparen 37.3% (907,57 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%