Eberle Controls UP-Raumregler 5-30C AC24V 1Wechsler UTE 1033-RAL9010-G50
Art.Nr.: 10460954199
EAN: 4017254168338
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Eberle Controls
technische Daten
Hersteller: Eberle Controls
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: UP-Raumregler 5-30C AC24V
Typenbezeichnung: UTE 1033-RAL9010-G50
Hersteller - Artikelnummer: 191873353502
Regelungsart An/Aus: ja
Regelungsart modulierend: ja
Art der Spannungsversorgung: 230 V
Anschluss: sonstige
Mit Empfänger: nein
Messbereich: 5..30 °C
Sensor extern: nein
Mit thermischer Rückführung: ja
Regelcharakteristik: sonstige
Geeignet für Heizen: ja
Anzahl der Ausgänge Heizung: 1
Geeignet für Kühlen: ja
Anzahl der Ausgänge Kühlung: 1
Differenzwert: 0,5 K
Differenz verstellbar: nein
Wahlschalter für Heizung und Warmwasser mit Heizung: nein
Ausführung Aufnehmer/Fühler: Bimetall
Temperatur ablesbar: nein
Relative Luftfeuchtigkeit ablesbar: nein
Mit Display: nein
Bedienung: Dreh
Kontaktausführung: Wechsler (NO/NC)
Max. Spannung der Kontakte: 24 V
Max. Kontaktbelastung: 10 A
Schutzart (IP): IP30
Explosionsgeschützt: nein
Farbe: weiß
RAL-Nummer: 9010
Breite: 50 mm
Tiefe: 16 mm
Höhe: 50 mm
Klasse des Temperaturreglers: I
Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby): 0 W