Etherma Infrarotstrahler 1.8kW, anthr., IP65 ET-EXO-BASIC-1800-NA
Art.Nr.: 10461343199
EAN: 9120105417983
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Etherma
Update: 14.05.26, 00:47 Uhr
Artikel lagernd
Artikel lagernd
Prüfe Expressversandoptionen...
Produktbeschreibung
technische Daten
Hersteller: Etherma
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Infrarotstrahler
Typenbezeichnung: ET-EXO-BASIC-1800-NA
Hersteller - Artikelnummer: 45030
Herstellerprogramm: ET-EXO-BASIC;ET-EXO-BASIC
Ausführung: Decken-/Wandstrahler
Montageart: Aufbau
Spannung: 230 V
Anzahl der Heizstufen: 1
Leistungsstufe AUS: nein
Min. Heizleistung: 1800 W
Max. Heizleistung: 1800 W
Min. Montagehöhe: 1,8 m
Max. Montagehöhe: 2,5 m
Montage über Wickeltisch: nein
Schutzart (IP): IP65
Höhe: 110 mm
Breite: 423 mm
Tiefe: 162 mm