Chemelex Parallelheizkabel 230V, 10W/m 10FHT2-CT
Art.Nr.: 10460973699
EAN: 5414506009408
Verkaufseinheit: 1 m
Produktbeschreibung
Frostschutz und kontinuierlicher Betrieb bis 230 °C. Nicht-Ex- und Ex-Bereiche. 230 V, 10 W/m.
technische Daten
Hersteller: Chemelex
Bezeichnung: Parallelheizkabel
Typenbezeichnung: 10FHT2-CT
Hersteller - Artikelnummer: 1244-006060
Kabeltyp: 2-adrig
Dauerleistung: ja
Selbstbegrenzend: nein
Nennspannung: 230 V
Max. Haltetemperatur: 200 °C
Heizleistung: 10 W/m
Abschirmung: Geflecht
Werkstoff der Abschirmung: Kupfer
Oberflächenbehandlung Abschirmung: sonstige
Durchmesser: 7,5 mm