Chemelex Konstantleist.Heizkabelset 20W/m, 16,0m, 310W R-BK-C-16.0M-310WNRG
technische Daten
Hersteller: Chemelex
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Konstantleist.Heizkabelset
Typenbezeichnung: R-BK-C-16.0M-310WNRG
Hersteller - Artikelnummer: SZ18300335
Kabeltyp: 2-adrig
Dauerleistung: ja
Selbstbegrenzend: nein
Nennspannung: 230 V
Max. Haltetemperatur: 90 °C
Heizleistung: 20 W/m
Abschirmung: Geflecht
Werkstoff der Abschirmung: Kupfer
Oberflächenbehandlung Abschirmung: verzinnt
Durchmesser: 4 mm