Bosch Thermotechnik

Bosch Thermotechnik Podest silber 100mm f.Glas-Design 8738210620

Bosch Thermotechnik Podest silber 100mm f.Glas-Design 8738210620

248,36 EUR UVP 356,86 EUR Sie sparen 30.4% (108,50 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Podest silber 200mm f.Glas-Design 8738210621

Bosch Thermotechnik Podest silber 200mm f.Glas-Design 8738210621

269,49 EUR UVP 387,20 EUR Sie sparen 30.4% (117,71 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Montagesockel klein für AW OR-S 8738214741

Bosch Thermotechnik Montagesockel klein für AW OR-S 8738214741

327,77 EUR UVP 470,95 EUR Sie sparen 30.4% (143,19 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Montagesockel groß für AW OR-T 8738214744

Bosch Thermotechnik Montagesockel groß für AW OR-T 8738214744

372,55 EUR UVP 535,29 EUR Sie sparen 30.4% (162,74 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Puffermodul mit 300l-Pufferspei. BH300P

Bosch Thermotechnik Puffermodul mit 300l-Pufferspei. BH300P

5.727,53 EUR UVP 6.583,65 EUR Sie sparen 13% (856,12 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Panel für Deckenkassetten CL5000i-P4CC

Bosch Thermotechnik Panel für Deckenkassetten CL5000i-P4CC

58,20 EUR UVP 105,91 EUR Sie sparen 45% (47,71 EUR)

Grundpreis: 23,28 EUR pro kg

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!
%

Bosch Thermotechnik Kanalrohr d:160mm, L:1m, EPP EPP-R1

Bosch Thermotechnik Kanalrohr d:160mm, L:1m, EPP EPP-R1

80,24 EUR UVP 115,31 EUR Sie sparen 30.4% (35,07 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Kaskadenregler HPC300C

Bosch Thermotechnik Kaskadenregler HPC300C

2.080,25 EUR UVP 2.391,19 EUR Sie sparen 13% (310,94 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Kondensat-Auffangwanne aus Edelstahl KAW-EDEL

Bosch Thermotechnik Kondensat-Auffangwanne aus Edelstahl KAW-EDEL

402,12 EUR UVP 577,77 EUR Sie sparen 30.4% (175,65 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 12 Liter, silber MAG12WP

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 12 Liter, silber MAG12WP

44,73 EUR UVP 64,26 EUR Sie sparen 30.4% (19,53 EUR)

Grundpreis: 3,73 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!
%

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 25 Liter, silber MAG25WP

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 25 Liter, silber MAG25WP

53,01 EUR UVP 76,16 EUR Sie sparen 30.4% (23,15 EUR)

Grundpreis: 2,12 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!
%

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 35 Liter, silber MAG35WP

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 35 Liter, silber MAG35WP

83,64 EUR UVP 120,17 EUR Sie sparen 30.4% (36,53 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 50 Liter, silber MAG50WP

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 50 Liter, silber MAG50WP

115,74 EUR UVP 166,29 EUR Sie sparen 30.4% (50,55 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 80 Liter, silber MAG80WP

Bosch Thermotechnik Sole-Ausdehnungsgefäß 80 Liter, silber MAG80WP

157,12 EUR UVP 225,77 EUR Sie sparen 30.4% (68,65 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Solekreissystempaket NR1123

Bosch Thermotechnik Solekreissystempaket NR1123

326,08 EUR UVP 468,53 EUR Sie sparen 30.4% (142,45 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Soleverteiler 4-fach DN 32 NR1137

Bosch Thermotechnik Soleverteiler 4-fach DN 32 NR1137

940,23 EUR UVP 1.350,96 EUR Sie sparen 30.4% (410,73 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Erweiterungsset Soleverteiler DN 32 NR1138

Bosch Thermotechnik Erweiterungsset Soleverteiler DN 32 NR1138

359,03 EUR UVP 515,87 EUR Sie sparen 30.4% (156,83 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Soleverteiler 4-fach DN 25 NR1139

Bosch Thermotechnik Soleverteiler 4-fach DN 25 NR1139

904,75 EUR UVP 1.299,98 EUR Sie sparen 30.4% (395,23 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Erweiterungsset Soleverteiler DN 25 NR1140

Bosch Thermotechnik Erweiterungsset Soleverteiler DN 25 NR1140

341,29 EUR UVP 490,38 EUR Sie sparen 30.4% (149,08 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Sole-Befüllpumpe NR1216

Bosch Thermotechnik Sole-Befüllpumpe NR1216

1.189,43 EUR UVP 1.709,03 EUR Sie sparen 30.4% (519,60 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Plattenwärmeübertrager PWÜ14

Bosch Thermotechnik Plattenwärmeübertrager PWÜ14

1.078,78 EUR UVP 1.550,02 EUR Sie sparen 30.4% (471,24 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Plattenwärmeübertrager PWÜ25

Bosch Thermotechnik Plattenwärmeübertrager PWÜ25

1.398,94 EUR UVP 2.010,05 EUR Sie sparen 30.4% (611,11 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Plattenwärmeübertrager PWÜ9

Bosch Thermotechnik Plattenwärmeübertrager PWÜ9

978,25 EUR UVP 1.405,58 EUR Sie sparen 30.4% (427,34 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 1/4" SF-FZ-006#7733701756

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 1/4" SF-FZ-006#7733701756

18,31 EUR UVP 33,32 EUR Sie sparen 45.1% (15,01 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 1/2 SF-FZ-006 1/2"

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 1/2 SF-FZ-006 1/2"

78,46 EUR UVP 142,80 EUR Sie sparen 45.1% (64,34 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 1/4 SF-FZ-006 1/4"

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 1/4 SF-FZ-006 1/4"

62,77 EUR UVP 114,24 EUR Sie sparen 45.1% (51,47 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 3/8 SF-FZ-006 3/8"

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 3/8 SF-FZ-006 3/8"

71,28 EUR UVP 129,71 EUR Sie sparen 45% (58,43 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Schallhaube Luftwärmepumpe bis 17kW Ansaugung SHB17H

Bosch Thermotechnik Schallhaube Luftwärmepumpe bis 17kW Ansaugung SHB17H

734,95 EUR UVP 1.056,01 EUR Sie sparen 30.4% (321,06 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Schallhaube Luftwärmepumpe bis 17kW Auslass SHB17V

Bosch Thermotechnik Schallhaube Luftwärmepumpe bis 17kW Auslass SHB17V

734,95 EUR UVP 1.056,01 EUR Sie sparen 30.4% (321,06 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Schallhaube Luftwärmepumpe bis 9kW Ansaugung SHB9H

Bosch Thermotechnik Schallhaube Luftwärmepumpe bis 9kW Ansaugung SHB9H

656,39 EUR UVP 943,12 EUR Sie sparen 30.4% (286,73 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Schallhaube Luftwärmepumpe bis 9kW Auslass SHB9V

Bosch Thermotechnik Schallhaube Luftwärmepumpe bis 9kW Auslass SHB9V

656,39 EUR UVP 943,12 EUR Sie sparen 30.4% (286,73 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 3/8" SF-FZ-006#7733701757

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 3/8" SF-FZ-006#7733701757

20,28 EUR UVP 36,89 EUR Sie sparen 45% (16,61 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 1/2" SF-FZ-006#7733701758

Bosch Thermotechnik Klemmverschraubung für Leitungen 1/2" SF-FZ-006#7733701758

21,58 EUR UVP 39,27 EUR Sie sparen 45% (17,69 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Sauter Klima-Station Raummessumformer 7738328223

Bosch Thermotechnik Sauter Klima-Station Raummessumformer 7738328223

379,23 EUR UVP 549,85 EUR Sie sparen 31% (170,62 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Lüftungsrohr flexibel d:160mm, L:10m FIR160

Bosch Thermotechnik Lüftungsrohr flexibel d:160mm, L:10m FIR160

178,31 EUR UVP 258,54 EUR Sie sparen 31% (80,23 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Luftkanal Befestigung für LBO 700, 4 St. GAN700 (VE4)

Bosch Thermotechnik Luftkanal Befestigung für LBO 700, 4 St. GAN700 (VE4)

140,65 EUR UVP 203,92 EUR Sie sparen 31% (63,27 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Luftkanal Befestigung für LBO 900, 4 St. GAN900 (VE4)

Bosch Thermotechnik Luftkanal Befestigung für LBO 900, 4 St. GAN900 (VE4)

210,96 EUR UVP 305,88 EUR Sie sparen 31% (94,92 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Luftkanal Bogen 90Gr 740x740x700 LBO700

Bosch Thermotechnik Luftkanal Bogen 90Gr 740x740x700 LBO700

330,68 EUR UVP 479,45 EUR Sie sparen 31% (148,77 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Luftkanal Bogen 90Gr 1470x1050x900 LBO900

Bosch Thermotechnik Luftkanal Bogen 90Gr 1470x1050x900 LBO900

693,17 EUR UVP 1.005,03 EUR Sie sparen 31% (311,86 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Luftkanal kurz gerade 450x700x700 LGK700

Bosch Thermotechnik Luftkanal kurz gerade 450x700x700 LGK700

180,83 EUR UVP 262,18 EUR Sie sparen 31% (81,36 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Luftkanal lang gerade 1000x700x700 LGL700

Bosch Thermotechnik Luftkanal lang gerade 1000x700x700 LGL700

367,50 EUR UVP 532,86 EUR Sie sparen 31% (165,36 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Luftkanal lang gerade 1000x900x700 LGL900

Bosch Thermotechnik Luftkanal lang gerade 1000x900x700 LGL900

503,97 EUR UVP 730,71 EUR Sie sparen 31% (226,74 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher 50L integrierbar 8738211720

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher 50L integrierbar 8738211720

1.385,43 EUR UVP 1.990,63 EUR Sie sparen 30.4% (605,21 EUR)

Grundpreis: 29,73 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 965L, silber BH1000-6ERZ1B

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 965L, silber BH1000-6ERZ1B

3.051,31 EUR UVP 4.384,25 EUR Sie sparen 30.4% (1.332,94 EUR)

Grundpreis: 3,16 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 120L, silber BH120-51A

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 120L, silber BH120-51A

951,22 EUR UVP 1.366,74 EUR Sie sparen 30.4% (415,52 EUR)

Grundpreis: 7,93 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 200L, silber BH200-51A

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 200L, silber BH200-51A

1.046,67 EUR UVP 1.503,90 EUR Sie sparen 30.4% (457,23 EUR)

Grundpreis: 5,23 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel lagernd
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 300L, silber BH300-5K1C

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 300L, silber BH300-5K1C

1.177,70 EUR UVP 1.692,18 EUR Sie sparen 30.4% (514,48 EUR)

Grundpreis: 3,93 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 500L, silber BH500-61B

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 500L, silber BH500-61B

2.074,55 EUR UVP 2.980,80 EUR Sie sparen 30.4% (906,24 EUR)

Grundpreis: 4,15 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA Tank d:650mm BH500-6B

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA Tank d:650mm BH500-6B

1.771,49 EUR UVP 2.545,34 EUR Sie sparen 30.4% (773,85 EUR)

Grundpreis: 3,58 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 500L, silber BH500-6ERZ1B

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA 500L, silber BH500-6ERZ1B

2.449,62 EUR UVP 3.519,72 EUR Sie sparen 30.4% (1.070,10 EUR)

Grundpreis: 4,90 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA Tank BH500-6ERZB

Bosch Thermotechnik Pufferspeicher STORA Tank BH500-6ERZB

2.146,55 EUR UVP 3.084,27 EUR Sie sparen 30.4% (937,71 EUR)

Grundpreis: 4,34 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%