WHD Wand-Designlautsprecher WL6-HQ-T10 weiß
Art.Nr.: 10871933999
EAN: 4043106036494
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  WHD
Produktbeschreibung
Schalldruckpegel (1 W/1 m): 90 dB, Abstrahlwinkel 1/2/4/8 kHz (-6 dB): 160/110/70/25°, Gehäuse: Kunststoff, Lochblech: Metall, Nettogerwicht: 1,9 kg, Farbe: Ähnlich weiß (RAL 9016)
technische Daten
Hersteller: WHD
Verpackungseinheit: 2
Bezeichnung: Wand-Designlautsprecher
Typenbezeichnung: WL6-HQ-T10 weiß
Hersteller - Artikelnummer: 1031360330017
Farbe: weiß
Standlautsprecher: nein
Geeignet für Deckenmontage: nein
Geeignet für Einbaumontage: nein
Geeignet für Wandmontage: ja
Tragbar: nein
Hornlautsprecher: nein
Soundbar: nein
Soundprojektor: nein
Frequenz: 115..21000 Hz
Musikbelastbarkeit: 10 W
Nennbelastbarkeit: 10 W
Aktiv-System: nein
Anzahl der Wege: 1
Bassreflexsystem: nein
Lautstärkeregelung: nein
Bluetooth: nein
Ethernet: nein
Mobile High-Definition Link (MHL): nein
USB-Anschluss: nein
WLAN: nein
Breite: 210 mm
Höhe: 312 mm
Tiefe: 85 mm