Nedis

22,57 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

20,32 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

11,28 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

52,12 EUR UVP 59,99 EUR Sie sparen 13.1% (7,86 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

25,94 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

25,45 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Reiskocher 1l KARC110AL

24,32 EUR UVP 27,99 EUR Sie sparen 13.1% (3,67 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Reiskocher 1,5l KARC115AL

30,41 EUR UVP 35,99 EUR Sie sparen 15.5% (5,58 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Küchenwaage analog,Schale KASC110RD

Nedis Küchenwaage analog,Schale KASC110RD

23,26 EUR UVP 26,99 EUR Sie sparen 13.8% (3,73 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Küchenwaage Digital,EDS KASC111SI

21,43 EUR UVP 28,99 EUR Sie sparen 26.1% (7,56 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Küchenwaage Digital,Glas KASC113VA

Nedis Küchenwaage Digital,Glas KASC113VA

14,32 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

11,57 EUR UVP 15,49 EUR Sie sparen 25.3% (3,92 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Küchenwaage Digital,Glas KASC620WT

Nedis Küchenwaage Digital,Glas KASC620WT

11,57 EUR UVP 15,49 EUR Sie sparen 25.3% (3,92 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Küchenwaage SmartLife KASC800WTW

Nedis Küchenwaage SmartLife KASC800WTW

27,88 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

28,93 EUR UVP 29,99 EUR Sie sparen 3.5% (1,06 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

19,28 EUR UVP 19,99 EUR Sie sparen 3.6% (0,71 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

10,49 EUR UVP 13,29 EUR Sie sparen 21.1% (2,81 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Heißwasserspender 2,5l KAWD100FBK

Nedis Heißwasserspender 2,5l KAWD100FBK

85,48 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

5,64 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Heißwasserspender 2,7l KAWD310FBK

Nedis Heißwasserspender 2,7l KAWD310FBK

132,78 EUR

Grundpreis: 58,24 EUR pro kg

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Wasserkocher 1,7l KAWK130EBK

Nedis Wasserkocher 1,7l KAWK130EBK

26,53 EUR

Grundpreis: 15,61 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!

Nedis Wasserkocher 1l KAWK300EAL

26,85 EUR UVP 29,99 EUR Sie sparen 10.5% (3,14 EUR)

Grundpreis: 26,85 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

6,78 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Wasserkocher 1l KAWK300EBK

27,61 EUR

Grundpreis: 27,61 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

6,78 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

6,78 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Glas-Wasserkocher 1,7l KAWK320EGS

42,14 EUR

Grundpreis: 24,79 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Auslaufartikel - nicht mehr bestellbar!

6,78 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Wasserkocher 1,7l KAWK340EAL

Nedis Wasserkocher 1,7l KAWK340EAL

27,14 EUR

Grundpreis: 15,96 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Wasserkocher 1,7l KAWK350EAL

32,54 EUR

Grundpreis: 19,14 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Wasserkocher 1l KAWK360EBK

Nedis Wasserkocher 1l KAWK360EBK

26,23 EUR UVP 27,99 EUR Sie sparen 6.3% (1,76 EUR)

Grundpreis: 26,23 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Wasserkocher 1,5l KAWK361EBK

Nedis Wasserkocher 1,5l KAWK361EBK

33,18 EUR

Grundpreis: 22,12 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Wasserkocher 1,7l KAWK362EBK

Nedis Wasserkocher 1,7l KAWK362EBK

55,32 EUR

Grundpreis: 32,54 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

64,19 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

64,19 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Wasserkocher 1,7l KAWK510EGY

64,69 EUR

Grundpreis: 38,05 EUR pro l

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

58,98 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

60,21 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

64,19 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

6,78 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

6,78 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

99,80 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

26,02 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

67,86 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Terrassenheizer 1500W,IP34 HTPA15EBK

Nedis Terrassenheizer 1500W,IP34 HTPA15EBK

112,42 EUR UVP 119,99 EUR Sie sparen 6.3% (7,57 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Terrassenheizer SmartLife HTPA21BKW

Nedis Terrassenheizer SmartLife HTPA21BKW

155,13 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis Terrassenheizer 2000W,IP65 HTPA30ESS

96,50 EUR UVP 104,99 EUR Sie sparen 8.1% (8,49 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

173,94 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage

Nedis DAB+Baustellenradio FM,2.2,IP65 RDDB3100GN

Nedis DAB+Baustellenradio FM,2.2,IP65 RDDB3100GN

99,73 EUR UVP 104,99 EUR Sie sparen 5% (5,26 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis Notfallradio Handkurbel/Solar RDDBCR2000GN

Nedis Notfallradio Handkurbel/Solar RDDBCR2000GN

78,72 EUR UVP 78,99 EUR Sie sparen 0.3% (0,27 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage
%

Nedis FM-Radio AM/FM,IP20 RDFM1110SI

15,85 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerstatus Artikel bestellt - Lieferzeit ca. 10 - 15 Tage