HellermannTyton Verdrahtungskanal HF HTWDHF-100X50-PC/ABS
Art.Nr.: 10520852299
EAN: 4031026297620
Verkaufseinheit: 20 m
Hersteller:  HellermannTyton
technische Daten
Hersteller: HellermannTyton
Verpackungseinheit: 20
Bezeichnung: Verdrahtungskanal HF
Typenbezeichnung: HTWDHF-100X50-PC/ABS
Hersteller - Artikelnummer: 183-11050
Herstellerprogramm: HelaDuct
Höhe: 50 mm
Breite: 100 mm
Länge: 2000 mm
Schlitzabstand: 7,5 mm
Schlitzbreite: 5 mm
Ausführung der Seitenwand: geschlitzt
Halogenfrei: ja
Flexibel: nein
Nutzbarer Querschnitt: 3638 mm²