HellermannTyton Wellrohr IWS-23-N6-BK-L1
Art.Nr.: 10050411799
EAN: 4031026192727
Verkaufseinheit: 50 m
Hersteller:  HellermannTyton
technische Daten
Hersteller: HellermannTyton
Verpackungseinheit: 50
Bezeichnung: Wellrohr
Typenbezeichnung: IWS-23-N6-BK-L1
Hersteller - Artikelnummer: 169-22230
Herstellerprogramm: IWS;IWS-Series
Nenndurchmesser: 23 mm
Nenngröße in Zoll: sonstige
Außendurchmesser: 28,3 mm
Innendurchmesser: 23,2 mm
Werkstoff: Polyamid (PA)
Einsatztemperatur: -40..120 °C
Brandschutz nach UL 94: sonstige
Biegeradius, statisch: 55 mm
Biegeradius, dynamisch: 55 mm