OBO Bettermann Vertr Flachwinkel Alu starre Form GA-FS53100EL
Art.Nr.: 10521165399
EAN: 4012196418039
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  OBO Bettermann Vertr
Produktbeschreibung
Flachwinkel 90° aus Aluminium zur Richtungsänderung von Geräteeinbaukanälen Rapid 45-2 GA.... .
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Flachwinkel
Typenbezeichnung: GA-FS53100EL
Hersteller - Artikelnummer: 6112443
Herstellerprogramm: Rapid 45®
Breite: 100 mm
Tiefe: 53 mm
Anzahl der Oberteile: 1
Oberteilbreite 1: 45 mm
Richtung: steigend/fallend
Symmetrisch: ja
Ausführung: Unterteil und Oberteil
Werkstoff: Aluminium
Halogenfrei: ja
Antibakterielle Behandlung: nein
Oberflächenschutz: anodisiert/eloxiert
Farbe: aluminium
Mit Schutzfolie: ja
Mit Kanalverbinder: nein
Montagelochung im Boden: nein
Montageart der Oberteile: innenliegend
Mit Kabelhalteklammer: nein
Schutzart (IP): IP30
Schlagfestigkeit: IK10
Einsatztemperatur: -15..60 °C