Eaton LED-Element blau, Front M22-LED230-B
Art.Nr.: 10072434499
EAN: 4015082180591
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  eaton
Update: 14.05.26, 06:00 Uhr
Artikel lagernd
Artikel lagernd
Prüfe Expressversandoptionen...
Produktbeschreibung
LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Schraubklemmen, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
technische Daten
Hersteller: Eaton
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: LED-Element
Typenbezeichnung: M22-LED230-B
Hersteller - Artikelnummer: 218059
Herstellerprogramm: Moeller series;RMQ-Titan
Trafo integriert: nein
Mit integriertem Vorwiderstand: nein
Mit Leuchtmittel: ja
Mit integrierter Diode: ja
Fassung: ohne
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz: 85..264 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz: 85..264 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC: 0 V